Поздравление руководства города Чебоксары с Днем печати

Уважаемые работники СМИ, издательской и полиграфической индустрии!

Примите поздравления с вашими профессиональными праздниками – Днем российской печати и Днем чувашской печати.

Профессиональная этика, честность, ответственность и порядочность – вот что отличает чебоксарских редакторов, журналистов, полиграфистов, всех работников, благодаря которым горожане получают знания и подпитывают умы новыми мыслями, определяющими их позицию по самым разнообразным спектрам тем.

Вы во многом влияете на общественное мнение, формируя на страницах газет и журналов хронологию главных событий в Чебоксарах. Благодарим за объективное освещение изменений, происходящих в столице Чувашии, за актуальность новостей и качественную подачу материалов жителям.

Пусть и дальше творческие порывы вдохновения будут вашими верными друзьями, а каждый горожанин с интересом наблюдает за стремительным полетом креативной мысли над полосами печатных изданий. Успехов вам, больше ярких инфоповодов и преданных читателей! С праздником!

Глава города Чебоксары О.И. Кортунов, Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков.

13 января 2021