Матчи ХК «Чебоксары» 16-17 января наконец пройдут со зрителями

Матчи ХК «Чебоксары» 16-17 января наконец пройдут со зрителями

Об этом сообщил на своей странице в сети инстаграм глава администрации Алексей Ладыков. Роспотребнадзор Чувашии согласовал проведение игр в присутствии болельщиков при заполнении трибун не более чем на 25% от общей вместимости места проведения. 

«Наши богатыри сыграют с саратовским ХК «Кристалл» в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». При входе в ледовый дворец будет производиться измерение температура тела, при превышении 37 градусов посетителям будет отказано в доступе на объект. В течение всего матча нужно быть в средствах индивидуальной защиты. Желаем победы, болеем за наших!»,  - отметил глава администрации.

По словам руководства клуба, хоккеисты и персонал ХК «Чебоксары» в полном составе проходят постоянные тесты на инфекцию коронавируса. Ни у кого из игроков команды, а также представителей тренерского и административного штаба вируса не выявлено.

Полное расписание матчей и информация о билетах - на официальном сайте команды и страницах соцсетей.

Организаторы отмечают, что «по техническим причинам билеты можно купить только за наличную оплату. Приносим извинения за такое временное неудобство».



15 января 2021
16:17
Поделиться