Субботний обход в Чебоксарах: обошли центральные улицы

Сегодня, 06 февраля, в Ленинском районе состоялся субботний обход по центральной части города.
Проверено более 40 придомовых территорий по проспекту Ленина, улицам Ильбекова, Маршака, Энгельса и Чапаева.
В ходе мероприятия ряд замечаний в свой адрес получила подрядная организация АО «Дорэкс» в связи с несвоевременной очисткой подходов к учебным заведениям и пешеходным переходам.
УК «Теплый дом», ООО « Кван», ООО «УК «Старко», ООО «Волна» поручено доработать уборку дворовых территорий, а именно, очистить парковочные места, сбить с кровель МКД снежно-ледяные образования.
Хорошим примером уборки дворовых территорий, внутриквартальных проездов от снега и подсыпке песчано-соляной смеси послужило ООО «Жилкомсервис-1».
Помимо основных недочетов – неубранные ветки, неочищенные контейнерные площадки и объявления на зданиях.
По выявленным замечаниям ответственным лицам дано поручение в кратчайшее время устранить недостатки.

06 февраля 2021