В Ленинском районе состоялся субботний обход на предмет благоустройства дворовых территорий

Сегодня, 20 февраля, под руководством и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Федора Андреева совместно с руководителями структурных подразделений администрации, муниципального контроля, управляющих организаций и ГО ЖСК проверили содержание территорий Ленинского района города Чебоксары.
Проверено более 50 придомовых территорий по улицам Чапаева, Маршака, Байдула, Базарная, Н.Смирнова.
В ходе мероприятия в адрес управляющих компаний озвучено ряд замечаний по ненадлежащему зимнему содержанию парковок, тротуаров и подходов к пешеходным переходам. Местами отсутствует подсыпка песчано-соляной смеси.

Также выявлены брошенные автомобили, так называемые «подснежники», которые мешают уборке снега на парковочных местах.

По итогам рейда ответственным лицам дано поручение устранить недостатки в кратчайшие сроки.

20 февраля 2021