Административная комиссия Ленинского района наложила 20 штрафов за размещение нестационарных торговых объектов

На очередном заседании административной комиссии при администрации Ленинского района г.Чебоксары рассмотрено 43 материала об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией наложено 37 штрафов на общую сумму 96500 рублей, вынесено 5 предупреждений, 1 дело прекращено.

По статье 9 Закона Чувашской Республики «Нарушение тишины и покоя граждан» рассмотрен 21 материал, наложено 17 штрафов на сумму 12500 рублей, вынесено 3 предупреждения, 1 дело прекращено.

По статье 10.6 Закона «Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков» рассмотрено 2 материала, вынесено 2 предупреждения.

По статье 17 Закона Чувашской Республики «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» рассмотрено 20 протоколов, наложено 20 штрафов на сумму 84000 рублей.

07 апреля 2021