Жаркий июнь - 89 новых семей и 139 новорожденных

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за июнь 2021 года. Всего в июне зарегистрировано 296 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 139; о заключении брака – 89; о расторжении брака – 50; об установлении отцовства – 18. В июне месяце число зарегистрированных мальчиков было больше, чем  девочек – соответственно 77 и 62. В 50-и семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 49-и семьях – рождение второго ребёнка, в 29-и семьях – третьего ребёнка, в 8-и семьях –четвертого ребёнка, в 3-х семьях –пятого ребенка.

Были зарегистрированы две двойни. Появились в районе малыши  с редкими нераспространенными именами Яра, Таисия, Майя, Маргарита, Эмилия, Надежда, Розалина, Мишель, Николай, Родион, Семен, Прохор, Леон, Гордей, Азаль. В июне в отдел ЗАГС подано 99 заявлений на заключение брака, 14 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. Через ЕПГУ в июне в отдел было подано 63 электронных заявлений, в том числе:

-о рождении – 18;

-о заключении брака – 44,

-о расторжении брака – 1.

01 июля 2021
ЗАГС