В Ленинском районе работают два мобильных пункта вакцинации для желающих привиться

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Ленинском районе г.Чебоксары на территории колхозного рынка с 11.00 до 14.00 ч. работает мобильный пункт вакцинации, куда охотно собираются горожане.
Для того чтобы получить прививку, нужно прийти с удостоверяющим личность документом и медицинским полисом к месту, где находится мобильный прививочный пункт. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину.
Позаботьтесь о себе и своих близких - сделайте прививку!
Мобильные пункты вакцинации будут работать:
- 20, 21 и 23 июля с 11.00 до 14.00 ч. на территории колхозного рынка (ул. Гагарина, д.1);
- 22 июля с 15.00 до 19.00 ч. на территории дома №2 по ул. Дементьева (перед магазином «Пятерочка»).

20 июля 2021