В Ленинском районе г.Чебоксары состоялся Совет профилактики

При уполномоченной пункте полиции № 1 УМВД России по г.Чебоксары (ул. Гагарина, д. 3/1) состоялось заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие председатель ТОС «Центральный» Сергеева Л.П., старший уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по  г. Чебоксары Нестеров С.А., инспектор ОДН ОП  № 1 УМВД Вашурова Т.Б., социальный педагог МБУ «Лицей № 2» Дианова Г.М., начальник отдела администрации Ленинского района г. Чебоксары Строкач С.В.

На заседании Совета профилактики были проведены беседы с  пятью несовершеннолетними правонарушителями, с тремя родителями несовершеннолетних детей, с четырьмя лицами, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, несовершеннолетним были даны рекомендации по посещению кружков по интересам и спортивных секций.

13 августа 2021
Советы профилактики