В Чебоксарах состоялся муниципальный этап легкоатлетической эстафеты

2 сентября на стадионе «Спартак» состоялся муниципальный этап Фестиваля спорта прессы - республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева среди общеобразовательных учреждений.

По итогам отборочного этапа сформирована команда Ленинского района города Чебоксары, которая примет участие в республиканском этапе эстафеты, которая состоится 4 сентября на стадионе «Олимпийский». В команде примут участие представители СОШ №1, Лицея №2, СОШ №6, СОШ №20, Гимназии №5.

Желаем ребятам победы!

Справочно: за многолетнюю историю в поистине народной эстафете приняли участие тысячи любителей бега. В этом году одно из старейших спортивных соревнований республики пройдет в 83-й раз и снова объединит любителей «королевы спорта» разного возраста.