В Ленинском районе завершены работы по четвертому покосу

В летний период большое внимание уделяется очистке территорий от сорной растительности. Поэтому на постоянном контроле находятся плановые работы по покосу травы.

Управляющие компании привели в порядок дворовые территории. На центральных улицах, в скверах и парках района работало АО «Зеленстрой», а на бесхозных территориях произвел покос ИП Корняков О.П., который должен выполнить работу на площади 1389450,81 кв. м. Всего, по условиям муниципального контракта, предусмотрено 4 этапа покоса травы. В настоящее время работы по четвертому покосу завершены.

Сотрудниками отдела ЖКХ и благоустройства проводятся объезды территории на предмет выявления недостоверности предоставленных сведений управляющими организациями и ТСЖ, а также подрядной организации. При выявлении нарушений, а также некачественного исполнения обязанностей по контракту специалистами администрации района составляется акт.

14 сентября 2021