В связи с обращением граждан специальная комиссия пытается установить собственников брошенных автомобилей

Большинство вопросов, поступающих в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары, содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания: ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, несанкционированные парковки и т.д.

На этот раз в районную администрацию поступили обращения по поводу брошенных автомобилей по проспекту Мира, 52, 88Б и по улице Дементьева, 7.

На обследование машин выехала специальная комиссия и установила, что транспортные средства имеют многочисленные механические повреждения.

Собственники не установлены.

Просим владельцев транспортных средств позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

В случае если собственники не объявятся в течение 10 дней, транспорт будет эвакуирован на штрафстоянку.

21 сентября 2021