Нет ничего сильнее любви – в Ленинском районе 500 пара молодоженов

24.09.2021 г. Виталий и Алёна открыли для себя новую страницу в жизни под названием СЕМЬЯ!
Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 500-ой парой, заключившей брак в Ленинском районе г.Чебоксары в 2021году, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.
Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами.
Молодоженам в праздничной обстановке вручен первый совместный документ – свидетельство о заключении брака.

Пусть этот волнительный и сказочный осенний день станет самым счастливым воспоминанием и началом чего-то удивительного в вашей совместной жизни!
Отрадно заметить, что молодых семей в текущем году стало больше. Так, по итогам прошлого года всего было зарегистрировано 406 пар.

24 сентября 2021
ЗАГС