Стартует чемпионат Ленинского района г. Чебоксары по баскетболу среди школьных команд в рамках школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

23 сентября 2021 года в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось совещание с учителями физической культуры общеобразовательных учреждений района.

С педагогами обсуждены вопросы проведения «Кросса Нации - 2021» и Чемпионата Ленинского района города Чебоксары по баскетболу в рамках школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Проведена жеребьевка. Чемпионат среди команд юношей пройдет в двух подгруппах по круговой системе в два этапа на базе МБОУ «Гимназии №2» и МБОУ «СОШ № 36» с 28 сентября 2021 года.