В Ленинском районе зарегистрирована 15-ая двойня 2021 года

Рождение нового человека – это всегда чудо! Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.
В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована 15-я двойня 2021 года. Родители нарекли детей красивыми именами Мария и Юлия. Это не первые дети в семье. Дома маму с малышами с нетерпением ждет старший брат.
Приятной неожиданностью для молодой семьи стало то, что с рождением двойни их семья приобрела право на получение и государственного и республиканского материнского капитала.
Вручая первые документы - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.
А малышкам ещё предстоит узнать, как здорово иметь сестру, похожую на тебя.

ЗАГС