В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики

При уполномоченной пункте полиции № 1 УМВД России по г. Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие председатель ТОС «Центральный» Сергеева Л.П., секретарь-инспектор ОДН ОП № 1 Вашурова Т.Б., старший уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по г.Чебоксары Нестеров С.А., инспектор УИН Архипов А.В., социальный педагог МБУ «Лицей № 2» Дианова Г.М., начальник отдела учета и распределения жилья администрации Ленинского района г.Чебоксары Строкач С.В.

На заседании Совета профилактики проведена беседа с двумя условно осужденными лицами, а также с шестью несовершеннолетними правонарушителями.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, о прохождении лечения от алкогольной зависимости.

Также участковым уполномоченным полиции озвучена информация о случаях мошеннических действий и о мерах по их предупреждению.

13 декабря 2021
Советы профилактики