Ленинский районный Совет ветеранов передал конкурсный альбом Совету ветеранов Калининского района

Ленинский районный Совет ветеранов передал конкурсный альбом Совету ветеранов Калининского района

В Чувашии продолжается смотр-конкурс районных, городских, отраслевых ветеранских организаций Чувашской Республики, посвященный 35-летию Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Цель конкурса – эстафеты заключена в активизации работы районных, городских, отраслевых ветеранских организаций, их взаимодействии с исполнительными и представительными органами, общественными организациями, средствами массовой информации по решению уставных задач.

Мероприятие состоит из сбора и оформления материалов на 5-7 листах с фотокарточками, газетными вырезками. Тем самым каждая ветеранская организация будет презентовать свою деятельность на протяжение нескольких лет в одном общем альбоме.

Сегодня в рамках юбилейной даты в районной администрации состоялся торжественный момент - Ленинский районный Совет ветеранов передал оформленный конкурсный альбом Совету ветеранов Калининского района.

Светлана Ипатьева, начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы, в приветственном слове поблагодарила Советы ветеранов за совместную, плодотворную работу, и пожелала долгих лет жизни.

«Мероприятия, приуроченные к 35-летию Советов ветеранов, будут реализованы в соответствии с Планом».

Далее мероприятие продолжила ответственный секретарь Республиканского Совета ветеранов Галина Персидская, которая также выразила благодарность Чебоксарскому городскому Совету ветеранов, Совету ветеранов Ленинского района города Чебоксары, первичным ветеранским организациям Ленинского района за активную работу.

«Очень важно, что сегодня ветеранам уделяется такое внимание. Возможность принять участие в подобных конкурсах помогает нам чувствовать себя нужными, оставаться в строю и добавляет сил для работы с молодежью», - отметили члены ветеранских организаций.

Итоги смотр-конкурса будут подведены 20 марта текущего года. Всем участникам желаем удачи и победы!



10 февраля 2022
16:36
Поделиться