В Ленинском районе стартовал чемпионат «Школьная волейбольная лига» сезона 2022

Стартовал турнир по волейболу среди команд девушек общеобразовательных учреждений Ленинского района г.Чебоксары в рамках чемпионата «Школьная волейбольная лига Чувашской Республики».
Чемпионат школьной волейбольной лиги проводится в Чувашии двенадцатый сезон. Цель этого уникального проекта - популяризация волейбола, укрепление здоровья учащихся, патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни, выявление лучших школьных волейбольных команд региона.
В Чемпионате приняли участие 14 команд общеобразовательных учреждений района. По результатам жеребьёвки, команды были распределены по двум подгруппам. Отборочные игры пройдут в спортивных залах МБОУ «СОШ №20», МБОУ «СОШ №6» и МБОУ «Гимназия № 4» и др.

Будем следить за соревнованиями!