Жительница Ленинского района Нина Захарченко празднует свое 90-летие

Жительнице Ленинского района г.Чебоксары, труженику тыла, ветерану труда, инвалиду второй группы Нине Николаевне Захарченко исполнилось 90 лет.

С юбилейной датой ее поздравили представители администрации Ленинского района г.Чебоксары. Нине Николаевне вручили памятные подарки и поздравительные открытки от депутата ГосСовета Сергея Кольцова, главы г.Чебоксары Олега Кортунова, главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина и главы администрации Ленинского района Максима Андреева, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы со стороны родных и близких.

Именинница родилась в Чебоксарском районе ЧАССР. В годы войны трудилась в колхозе, сеяла, полола и убирала урожай. В мирное время работала в столовой ПАО «Химпром г.Новочебоксарск». Общий стаж – 40 лет.

Юбилярша поблагодарила за поздравления, теплые слова и оказанное внимание.