В Ленинском районе провели совещание с руководителями предприятий и организаций по вопросу новогоднего оформления

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина продолжается новогоднее оформление общественных пространств.

Так, отделом ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары ведутся работы по украшению деревьев световой иллюминацией, монтажу живых и искусственных елей на территории района.

22 ноября заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Александр Петрухин провел рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций независимо от форм собственности по поводу украшения своих входных групп гирляндами, бахромой и пр.

Оформление должно завершиться до 1 декабря.

23 ноября 2022