«Мы устроим хоровод. Приходи к нам, Новый год!»: во дворе домов №№ 28, 30 по улице Хузангая прошел дворовый праздник для детей и их родителей

Во дворе домов №№ 28, 30 по улице Хузангая прошел дворовый праздник «Мы устроим хоровод. Приходи к нам, Новый год!», организованный для юных читателей гайдаровки и населения микрорайона при поддержке администрации Ленинского района г. Чебоксары, депутата ЧГСД Дмитрия Арсентьева, ТОС «Кукшумка».

Более 300 детей и взрослых активно веселились, играли в разные подвижные игры, отгадывали новогодние загадки, водили хоровод у праздничной ёлки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, символом года - Кроликом и веселым Гномом. Также традиционно дети рассказывали стихи, делились своими самыми заветными желаниями с Дедом Морозом.

В завершении праздника каждый ребенок получил сладкое угощение от Деда Мороза и организаторов праздника.

Благодаря профессиональной работе аниматоров из группы ARTБраво (руководитель Галина Ласкина), праздник дня удался на славу. Каждый участник с праздника ушел с хорошим настроением и на позитиве.

25 декабря 2022