В Ленинском районе проведен еженедельный комиссионный обход

Сегодня, 21 июля, был совершен комиссионный обход территории по улицам Чапаева, Николая Смирнова, Байдула, Маршака, Гагарина руководителями управляющих и коммунальных организаций. Провели его глава администрации Ленинского района Андреев Максим Анатольевич совместно со специалистами отдела ЖКХ Ленинского района, представителями Управления жилфондом г. Чебоксары, Управления ЖКХ и благоустройства, АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Горсвет», АО «Водоканал», ПАО «Т Плюс».

Обход начался возле здания администрации Ленинского района, где уделено внимание своевременному покосу травы. Проведена проверка состояния придомовых территорий, обслуживаемых управляющими компаниями ООО УК «Идиллия», ООО УК «Жилкомсервис -1», ООО УК «Город», ООО УК «Стандарт», ООО УК «Забота», ООО УК «Спектр-М», ООО УК «Очаг», ООО УК «Атмосфера - ЧЕ».

Во время обхода были выявлены замечания по невывозу мусора во дворах, наличию случайного мусора на территории, надписям на жилых домах и детских площадках, наличию ям в дворовых проездах.

По выявленным недостаткам Максим Анатольевич обозначил сроки устранения, контроль исполнения взял под личный контроль.

21 июля 2023