27 июля – День избирательных комиссий в Чувашской Республике

С Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике!

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике!

Этот день, прежде всего, призван подчеркнуть значимость работы организаторов выборов, которые вносят существенный вклад в проведение избирательных кампаний и референдумов.

Сегодня членами избирательных комиссий в республике являются около девяти тысяч человек. Среди них представители множества профессий, объединенных главной миссией – организацией и проведением выборов.

Работать в избирательной системе непросто, но членам комиссий разных уровней, обладающим профессиональными качествами и навыками, а также высоким уровнем правовой культуры, не привыкать справляться со всеми поставленными задачами.

Сердечно благодарю вас, дорогие коллеги, за деятельное участие в обеспечении свободного волеизъявления граждан. Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия!

Председатель Избирательной комиссии
Г.С. Федоров