День города Чебоксары: встречаем самый добрый и красивый праздник вместе!

Уважаемые жители!

Ко дню рождения города в Чебоксарах пройдут яркие мероприятия на дворовых площадках, парках и скверах, центральных общественных пространствах.

Уже 15 августа ждем вас на праздничный концерт по адресу: ул.Хузангая, дворовая площадка домов №№ 34, 36 (начало – в 18.00 час.).

17 августа приглашаем на День Богданки по адресу: ул. Дементьева, д.22 (начало - в 18.00 час.). Это одна из самых массовых микрорайонных площадок с большим количеством спортивных и творческих точек с прекрасной концертной программой!

19 августа концерт, посвященный Дню города, состоится в поселке Н.Лапсары возле ДК «Акация» (начало - в 18.00 час.).

В этот же день, 19 августа, с 15 до 19 часов, вас ждут в Сквере Чапаева на АРТ_ПИКНИК! Это необычные арт-объекты и зоны для фотографий, ярмарка мастеров, мастер-классы, путешествия по разным странам с традициями чаепития, не выходя из сквера, розыгрыши и аукцион корзинок для пикника с разными вкусностями, выступления коллективов, танцы под духовой оркестр и еще много всего интересного!

20 августа администрация г.Чебоксары приглашает всех на центральные площадки города:

12 00 - завораживающее авиашоу-  на Красной площади

16 00 – «Бал цветов» у монумента Матери

16 00 – арт-проект «Творческий бульвар»

21 00 – группа «Новые самоцветы»

22 00 – фейерверк на Заливе.

Приходите встретить самый добрый и красивый праздник. С наступающим Днем города!

11 августа 2023