Труженик тыла военных лет Петр Никифоров отметил 90 лет

Свой 90-летний юбилей отметил Петр Иванович Никифоров – труженик тыла военных лет, ветеран труда.

С юбилейным днем рождения Петра Ивановича поздравили представители администрации Ленинского района г.Чебоксары. Гости вручили юбиляру именное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина и памятный подарок, выразили слова благодарности за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы со стороны родных и близких. Принимая поздравления, именинник поблагодарил гостей за заботу и внимание.

Петр Иванович родился в деревне Яныши Чебоксарского района. В годы Великой Отечественной войны работал в родной деревне в поле. В послевоенные годы – механизатором в колхозе. Общий стаж более работы юбиляра – более 40 лет.

В настоящее время Петр Иванович  живет с супругой Юлией Егоровной, также и родственники не забывают ветерана, часто навещают, помогают по дому.

28 августа 2023