Выездное обследование зданий и помещений по определению фактического использования объектов недвижимого имущества

Сотрудниками сектора торговли администрации Ленинского района совместно с сотрудниками БУ «Чуваштехинвентаризация» Минэкономразвития Чувашии проведено выездное обследование зданий (сооружений, строений) и помещений по определению фактического использования объектов недвижимого имущества в целях налогообложения, расположенных на территории Ленинского района г. Чебоксары.

За период с 01.08.2023 по 30.08.2023 обследовано 19 объектов, собраны материалы и документы для представления в ИФНС России по Чувашской Республике.

Работа в данном направлении продолжается.

30 августа 2023
Сектор торговли