Первоклассников с Днем знаний поздравила заместитель председателя Союза женщин Чувашии Анастасия Спирина

Женсоветы Чувашии ко Дню знаний провели огромное количество мероприятий! Яркие праздники прошли, в частности, в Ленинском районе под эгидой женсоветов промышленных предприятий .
02 сентября руководство Чува Агрохолдинг в лице руководителя отдела управления персоналом Тушкановой Елены Викторовны и председателя женсовета Марии Романовой пригласили всех ребятишек, кто в этом году пошел в 1 класс, в ДК «АРТ Ровесник на мероприятие «Я сегодня первоклассник».
Почетным гостем мероприятия стала заместитель председателя Союза женщин Чувашии Анастасия Спирина, которая поздравила всех с праздником - Днем Знаний и пожелала ученикам увлекательного путешествия, отличных оценок, весёлых моментов!
Народная театральная студия «Арлекин» под руководством Дины Топчиевой организовала для ребят веселое, познавательное театрализованное представление.
В ходе игровой программы ребята посетили мастер-классы по хореографии от Алисы Лукиной, балетмейстера народного ансамбля танца «Сарпике», и кулинарную студию под руководством Ольги Гуцаевой.
Мероприятие завершилось дискотекой «Повторяй за мной» и чаепитием, где ребятам вручили подарки и сладкие призы.
Благодарим Галину Балахничеву, заместителя директора «ЦКС г.Чебоксары», за помощь в организации мероприятия!

04 сентября 2023