«Урожайный» август

«Урожайный» август

В прошлом месяце в районе осчастливили родителей своим появлением на свет 135 малышей. Мужская братия возросла на 74 представителя, а ряды прекрасной половины человечества увеличились на 61. В 61-й семье родились первенцы, в 40-а семьях - вторые дети, 27 семей приобрели статус многодетной, в 1 семье - четвертый,  3 семьи пополнились пятыми детьми, 3 семьи – шестыми детьми. Поздравляем родителей и родственников с рождением малышей!

Популярными именами для сыновей были Лев, Илья, Иван,  а для девочек – Дарья, Ева и Виктория. А в число редких имен для новорожденных попали в августе Дауд, Исо, Август, Альберт, Акира, Ариэлла, Рашель, Камилия.

«Урожайным» месяц оказался и на регистрацию браков, его заключили 145 пар. Желаем новым семьям счастья, взаимопонимания и любви! Самые юные жених и невеста в возрасте 18 лет, солидные молодожены в возрасте 67 и 56 лет.

В августе  зарегистрировали расторжение брака 53 семьи, из них 42 по решению суда. Составлено 20  записей об установлении отцовства и одна запись об усыновлении.

Через ЕПГУ в августе  в отдел было  подано 128 электронных заявлений, в том числе: о рождении-85; о заключении брака -41, о расторжении брака-2.



05 сентября 2023
09:33
ЗАГС
Поделиться