С территории Ленинского района за август вывезено 98 автомобильных шин

В Ленинском районе проводится еженедельная работа по наведению порядка на дворовых парковках, а именно, по выявлению незаконного захвата парковочных мест.

Согласно Правилам благоустройства города Чебоксары «На автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств (блокираторов, цепей, тросов, автомобильных покрышек), ограничивающих доступ к парковочному месту».

В связи с этим администрация Ленинского района г.Чебоксары проводит обход территории района на предмет выявления незаконного захвата парковочных мест. При выявлении подобных фактов производится демонтаж ограждений.

В августе с территории района вывезено 98 автомобильных шин, демонтировано 5 блокираторов, 3 ограждающих бетонных устройства, 3 стойки, 4 таблички с номерами автотранспортных средств.

Работа по вывозу автомобильных покрышек  и демонтажу блокираторов с территории Ленинского района города Чебоксары продолжается.

06 сентября 2023