Сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» - это отличный шанс сделать запасы на зиму

С 10 сентября в столице Чувашии в целях создания  условий для реализации урожая текущего года и обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам проходит месячник «Дары осени - 2023».

В Ленинском районе основной торговой площадкой, где можно приобрести продукцию местных производителей, является «ТК «Николаевский» по адресу: ул. Николаева, 14а и на 7 дополнительных площадках.

Напомним, что на сельскохозяйственной ярмарке свою продукцию представят аграрии Цивильского, Чебоксарского, Моргаушского, Аликовского, Урмарского, Вурнарского, Яльчикского, Батыревского муниципальных округов Чувашии. Здесь можно приобрести  картофель, лук репчатый,  капусту, морковь, свеклу, огурцы, томаты, сыр, творог, масло, а также мясо цыплят, мясную продукцию и полуфабрикаты, молоко.

Следует отметить, что на ярмарке  организована  бесплатная доставка сельхозпродукции до места проживания ветеранам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.

Также на территории Ленинского района организованы бесплатные торговые места для торговли сельскохозяйственной продукцией гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающимися садоводством, огородничеством по адресам:

- ул. Богдана Хмельницкого, в районе д.76;

- пр. 9-ой Пятилетки, в районе д.15/16;

- Эгерский бульвар, в районе дома 21;

- Эгерский бульвар, в районе д.47;

- пр. Мира, в районе д.17;

- ул. Хузангая, в районе д.32;

- ул. Совхозная, в районе д. 15.

Сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2023» - это возможность запасти экологически чистые сельхозпродукты от наших фермеров на зиму. На ярмарках вся представленная продукция продается по ценам производителей.

Приглашаем всех за покупками!

11 сентября 2023