Ветеранами Ленинского района организована выставка овощей и фруктов «Дары осени»

Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень – особенная пора. Накопленная за лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Для огородников наступила пора сбора урожая. Каждый огородник радуется выращенными им овощами, фруктами, цветами.

В фойе администрации района на 1 этаже организована выставка овощей и фруктов «Дары осени». Здесь представлена плодово-овощная продукция, которую вырастили  ветераны Ленинского района на своих дачных участках.

Кроме продукции, можно увидеть и картины Николая Ивановича Иванова, члена Совета ветеранов.

«Хочется с гордостью поделиться нашими уникальными продуктами. Все они выращены с теплом и любовью!» - делятся активисты Совета ветеранов Ленинского района г.Чебоксары

20 сентября 2023