Субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом и чистом городе

В Ленинском районе продолжается работа по соблюдению чистоты и порядка в рамках осеннего санитарно-экологического месячника, согласно постановлению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

Студенты Московского политехнического университета поддержали традиционный осенний месячник, вышли на субботник и привели в порядок территорию сквера перед Национальной библиотекой. Собрали более 100 мешков листвы.
Студенты Чувашского аграрного университета привели в порядок территории по улицам Пушкина, Ярославская, Дзержинского, сквер МВД. Они убрали случайный мусор, ветки, листву.

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей города принять участие в уборке территории около своих домов, парковок, детских площадок.

28 сентября 2023