Денис Спирин: «Учиться общаться и налаживать отношения в коллективе нужно со школьной парты»

Глава администрации г.Чебоксары Денис Спирин пообщался со старшеклассниками городской школы № 57 в рамках открытых уроков «Разговоры о важном»

Об этом он написал в своих соцсетях.

«Темы травли и буллинга теперь чуть ли не постоянно мелькают в социальных сетях. Объяснил ребятам, почему важно научиться именно сейчас, в школе, выстраивать отношения с одноклассниками. В будущей взрослой жизни большинству ребят придется работать в командах, а значит, нужно учиться слышать и быть услышанным.

Интересная получилась беседа, много для себя почерпнул. Хочется верить, что и ребятам было полезно понять, как наладить отношения в коллективе, не стать жертвой травли и самому не опуститься до «травли» других. А самое главное, понять, что взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому участнику - основа крепкого коллектива».

10 октября 2023