В Ленинском районе освобождаются земельные участки от самовольно размещенных гаражей

В адрес администрации района периодически поступают обращения горожан о необходимости вывоза с дворов гаражей, т.к. они представляют угрозу жизни и здоровью детей, портят эстетический вид города.

Сотрудниками администрации Ленинского района города Чебоксары проведен очередной выход по освобождению земельных участков от отдельно стоящих металлических гаражей, расположенных на территории района. При участии представителей АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» вскрыты и опечатаны два металлических гаража по улице Кукшумская.

Для дальнейшей работы просим владельцев вскрытых гаражей позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

12 октября 2023