В отделе ЗАГС зарегистрирована 14-ая двойня 2023 года

Рождение ребенка в семье - это большая радость, волнение и великое счастье. А если рождается не один, а сразу два маленьких беззащитных человечка - двойная радость.

В отделе ЗАГС по Ленинскому району администрации города Чебоксары зарегистрирована 14-ая двойня 2023 года. Родились две очаровательные малышки - с разницей всего в одну минуту. Родители нарекли детей красивыми  именами Валерия  и Вера. Это не первые дети в семье. Дома маму с малышами с нетерпением ждет старший брат и две сестрички.

Счастливый  папа получил первые документы малышей - свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий - и все это в двойном размере!

Вручая первые документы - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого  папу со знаменательным событием. Пожелали всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

27 октября 2023
ЗАГС