В Ленинском районе проведен еженедельный комиссионный обход

Сегодня был совершен комиссионный обход территорий по проспекту Мира с руководителями управляющих и коммунальных организаций. Провели его и.о. главы администрации Ленинского района Петрухин Александр Валрьевич совместно со специалистами отдела ЖКХ Ленинского района, представителями Управления жилфондом г. Чебоксары, Управления ЖКХ и благоустройства, АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Горсвет», АО «Водоканал», ПАО «Т Плюс».

Проведена проверка состояния придомовых территорий, обслуживаемых управляющими компаниями ООО «Инженер-сервис», ООО «Сувар», «Жилкомсервис-1».

Во время обхода были выявлены замечания по невывозу мусора во дворах, наличию случайного мусора на территории, надписям на жилых домах и детских площадках и др.

По выявленным недостаткам Александр Валерьевич обозначил сроки устранения, контроль исполнения взял под личный контроль.

03 ноября 2023