Состоялась «Прямая линия» главы администрации Ленинского района Максима Андреева с жителями

Традиционно раз в квартал проводится «Прямая линия» главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Максима Андреева с населением. Очередная «Прямая линия» состоялась 9 ноября. За полтора часа глава района ответил на 9 вопросов - на прямую связь с ним успело выйти 5 человек. Горожан интересовали в большей степени вопросы благоустройства дворовых территорий и общественных пространств, проблемы сферы ЖКХ.

Первый звонок поступил от председателя ТОС «Возрождение» Ирины Александровой. Ирина Павловна от имени жителей задала вопрос об установке уличных тренажеров на дворовой территории и о проводимых строительных работах, которые ведутся по ул. Хевешская.

Житель дома №2/3 по пр. 9-ой Пятилетки обратился с просьбой обработать малые архитектурные формы, расположенные на территории общественного пространства «Дубовая роща», от коррозии.

Жителя дома №7 по улице Гагарина волновал вопрос своевременного вывоза ТБО с придомовой территории.

В ходе «Прямой линии» на часть вопросов даны полные ответы.

Вопросы, относящиеся к иным ведомствам, будут решаться при их содействии.

10 ноября 2023