Встреча с коллективом Республиканского онкологического диспансера в Единый информационный день

Встреча с коллективом Республиканского онкологического диспансера в Единый информационный день

Сегодня в рамках Единого информационного дня заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Александр Петрухин встретился с коллективом БУ ЧР «Республиканский клинический онкологический диспансер».

На встрече присутствовало 95 сотрудников учреждения. Открыл мероприятие исполняющий обязанности главного врача Прокопьев Сергей Анатольевич.

Александр Валерьевич ознакомил участников мероприятия с основными темами информдня:

  1. Об обеспечении доступности и повышении качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике.
  2. О возможностях сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг.
  3. Государственные (муниципальные) программы, реализуемые на территории муниципального округа.

На встрече также выступили Тутова Оксана Геннадьевна, начальник управления организации клиентских  служб отделения социального Фонда России по Чувашской Республике – Чувашии и Борданова Рафия Рафкатовна, руководитель группы ВДГО  АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и ознакомили с новыми правилами, изменениями в законодательстве в сфере социального обслуживания и поправками в Федеральном законе «О газоснабжении в РФ».

В конце мероприятия сотрудниками медицинского учреждения были заданы вопросы, на которые были даны разъяснения. Те вопросы, которые нужно изучить детальнее, были записаны. Ответы на них в ближайшее время также будут озвучены.  



15 ноября 2023
14:48
Поделиться