В Ленинском районе определили ноябрьских победителей конкурса «Лучший дворник»

В Ленинском районе определили ноябрьских победителей конкурса «Лучший дворник»

В целях повышения престижа рабочих профессий и качества предоставления коммунальных услуг в городе Чебоксары восьмой год проходит конкурс «Лучший дворник района», в котором могут принять участие дворники, рабочие по конкурсной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

На конкурс ноябрьского этапа подали заявки 16 рабочих по комплексному обслуживанию девяти управляющих компаний.

Комиссия еженедельно с 06:00 час. утра проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами - проверяла работу дворников. Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

И вот итоги за ноябрь подведены! В понедельник, 4 декабря 2023 года, в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары». В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд, и вручил награды победителям:

- диплом 3 степени и сертификат на десять тысяч рублей  вручен Корниловой Эмилии Ивановне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №125 по ул. Богдана  Хмельницкого общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Богданка»;

- диплом 2 степени и сертификат на пятнадцать тысяч рублей - Долговой Елене Михайловне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №26 по проспекту 9-ой Пятилетки общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление»;

- диплом 1 степени и сертификат на двадцать тысяч рублей - Филимонову Петру Ивановичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №31 по Эгерскому бульвару общества с ограниченной ответственностью  «Новоюжный».

Напомним, что итоги конкурса подводятся ежемесячно с ноября по март. В настоящее время проводится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» в декабре.

Для участия в конкурсе в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары необходимо подать заявку в письменной форме, которая должна содержать: адрес многоквартирного жилого дома, Ф.И.О. участника конкурса, площадь убираемой территории, график работы участника конкурса. Подробности по телефону: 23-44-67.



04 декабря 2023
10:28
Поделиться