Эвакуация брошенного транспорта, препятствующего работе снегоуборочной техники

В Ленинском районе города Чебоксары специалистами отдела ЖКХ и благоустройства совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары, АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» организованы совместные рейды по перемещению и эвакуации автотранспортных средств, препятствующих работе снегоуборочной техники.

Обследованы территории по ул. Гладкова и Энгельса, пр. Ленина, Президентского бульвара, где, как известно, из-за большого количество автомобилей и узких внутриквартальных проездов возникают затруднения при ручной и механизированной уборке территорий от снежных заносов.

В настоящее время работа продолжается.

Уважаемые автомобилисты! Просим не оставлять свои машины вдоль обочин дорог, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники.

05 декабря 2023