Новый год - в каждый двор! Приглашаем на дворовые праздники

Новый год, как принято в России, - это семейный праздник. По поручению временно исполняющего полномочия главы города Дениса Спирина,  большое внимание уделяется проведению внутриквартальных, дворовых мероприятий. Интересные и зажигательные семейные праздники пройдут во всех ТОСах Ленинского района при участии депутатов Государственного Совета Чувашии,  Чебоксарского городского Собрания депутатов, управляющих компаний, школ.

Дворовые мероприятия пройдут по следующим адресам:

20 декабря в 18.00 час. состоится культурно-массовое мероприятие во дворе дома №64 по пр. Мира;

21 декабря в 18.00 – во дворе дома 15А по пр. Мира;

24 декабря в 12.00 – праздник в микрорайоне «Садовый» и «Богданка», на площадке перед домом №22 по ул. Дементьева;

26 декабря в 18.00 – парке «Дубовая роща» (пр. И. Яковлева);

28 декабря в 13.00 – на площадке перед ДК «Акация» в поселке Новые Лапсары.

Сказочные герои, увлекательные игры, танцы, песни и главный волшебник Дед Мороз подарят детям яркие впечатления, положительные эмоции и сладкие подарки. Новогоднее настроение обеспечено!

19 декабря 2023