В Единый информационный день в Ленинском районе состоится 4 встречи с коллективами

20 декабря 2023 года в Чувашской Республике пройдет Единый информационный день.  Члены информгрупп проведут встречи с трудовыми коллективами на площадках предприятий и организаций.

В Ленинском районе города Чебоксары состоится четыре встречи в БУ ЧР «Республиканский кардиологический диспансер», ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Минобразования Чувашии, МБУК «ЧДХШ №4 имени Э.Юрьева», а также состоится встреча с председателями и активом территориальных общественных самоуправлений.

Тема Единого информационного дня:

1. Об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году.
  2. Обеспечение пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.
  3. О проблемных вопросах уличного освещения и путях их решения.

19 декабря 2023