Социальный контракт: от мечты - к реализации намеченных целей!

Социальный контракт: от мечты - к реализации намеченных целей!

В администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

За помощью к государству на открытие своего дела обратилось 7 соискателей. В соответствии с бизнес-планами, будущие предприниматели намерены развиваться в оказании услуг в сфере строительства и ремонтно-отделочных работ, грузовых перевозок, косметологии и индустрии красоты, фотодела, изготовления кондитерских изделий.

Шесть соискателей успешно защитили свои бизнес-планы на комиссии, одному претенденту рекомендовано доработать проект, и у него будет возможность подать заявку повторно.

Будущие предприниматели поделились своими эмоциями:

-Положительное решение наших заявок - настоящий подарок к Новому году для всех нас, участников! Мы очень рады! Поддержка государства для молодых предпринимателей  - возможность добиться результата  в своем деле, и спасибо государству за оказанную поддержку!

- Я очень вдохновлена, впереди - реализация всех намеченных задач, завершение еще одного профильного обучения. Верю, что мое предприятие будет радовать чебоксарцев качественными услугами!

- Сегодня я выхожу с четким пониманием, что мое любимое дело из увлечения переходит в реальный бизнес с конкретными сроками реализации. Я очень благодарен за такую возможность!



21 декабря 2023
14:36
Поделиться