Итоги Единого информационного дня в Ленинском районе г.Чебоксары

Подведены итоги Единого информационного дня, прошедшего 20 декабря 2023 года в Ленинском районе г.Чебоксары. Члены информгрупп провели встречи с трудовыми коллективами на площадках предприятий и организаций.

Всего проведено четыре встречи в БУ ЧР «Республиканский кардиологический диспансер», ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Минобразования Чувашии, МБУК «ЧДХШ №4 имени Э.Юрьева», а также проведена встреча с председателями и активом территориальных общественных самоуправлений.

На встречах присутствовало около 150 человек. Всего в ходе встреч задано 29 вопросов, из них: 13 - социального характера; 16 – по сфере ЖКХ и транспорта. На 28 вопросов даны разъяснения на месте, 1 вопрос, требующий дополнительного изучения и содействия вышестоящих организаций, взят на контроль и исполнение.

21 декабря 2023