Новогодний хоровод собрал детей и взрослых по проспекту Мира

Новогодний хоровод собрал детей и взрослых по проспекту Мира

Новый год - самый долгожданный праздник. Все ждут новогоднего волшебства, добрых перемен, и каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания!  Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз принесет им кучу подарков! И задача взрослых – дарить эту зимнюю сказку, веру в добро детям.

При поддержке депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания 20 декабря стартовали дворовые мероприятия в Ленинском районе. Всего будет задействовано 5  площадок.

Дед Мороз не заставил себя долго ждать и уже пришел к жителям по проспекту Мира. Возле дома 64 вокруг пушистой и высокой елочки собралась детвора и жители микрорайона ТОС «Возрождение». Новогодние песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры со сказочными персонажами, сладкие подарки сделали настроение по-настоящему новогодним.

Депутат ЧГСД Павел Литвиненко пожелал всем мирного и благополучного года: «Президент нашей страны Владимир Путин подписал указ об объявлении следующего года в России Годом семьи. Семья является важным и неизменным понятием для каждого из нас. Пусть в ваших домах всегда царят уют, любовь, понимание, и наступающий год для каждой семьи будет стабильным».

 

Уважаемые жители! Приглашаем вас на мероприятия:

  • 21 декабря в 18.00 – во дворе дома 15А по пр. Мира;
  • 24 декабря в 12.00 – праздник в микрорайоне «Садовый» и «Богданка», на площадке перед домом №22 по ул. Дементьева;
  • 26 декабря в 18.00 – в парке «Дубовая роща» (пр. И. Яковлева);
  • 28 декабря в 13.00 – на площадке перед ДК «Акация» в поселке Новые Лапсары.



21 декабря 2023
10:19
Поделиться