Предприятия Ленинского района передают детям новогодние приветы и коробки сладостей!

Предприятия Ленинского района передают детям новогодние приветы и коробки сладостей!

Создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей, находящихся под опекой, из многодетных семей; детей, воспитывающихся в семьях «группы риска», а также тех, чьи родители защищают интересы страны в зоне СВО - такова цель ежегодной благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку», которая ежегодно проходит в Ленинском районе Чебоксар.

В этом году активное участие в акции принимают не только сады и школы, но и предприятия. Коробки со сладостями уже прибыли от «АБС Электро», НПП «Экра», женсовета Агрохолдинга «CHUVA», АО ПКБ «Техноприбор», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Также мы благодарим БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер», образовательные учреждения!

Сладкие подарки, собранные неравнодушными жителями Чебоксар, ежегодно дают возможность порадовать детей в ходе проведения множества акций, таких как «Ледовая феерия», «Деда Мороза вызывали?», и т.д.

Все сладости, собранные во время акции, традиционно передаются детям из малообеспеченных семей волонтерами и активистами ТОС. В частности, Дед Мороз со Снегурочкой начнут приходить в гости к ребятам уже с понедельника. На сегодняшний день в рамках акции поступило более ста заявок, сформировано 6 волонтерских групп. Акция «Шоколадный подарок каждому ребенку» завершается 25 декабря.



22 декабря 2023
12:15
Поделиться