Обратная связь: По просьбе жителей ул. Б.Хмельницкого установили новогоднюю пятиметровую ель

Во дворе возле дома 111 по ул.Богдана Хмельницкого всегда оживленно: здесь работает каток с пунктом проката, звучит музыка, детская площадка всегда наполнена детьми.

Жители близлежащих домов вчера обратились в администрацию Ленинского района установить здесь новогоднюю елочку. В тот же день УК «Богданка» привезла и установила во дворе символ Нового года, и уже вечером елка радовала детвору яркими огоньками.

Такая же ель, благодаря инициативе жителей, появится сегодня по ул. Короленко, 18.

Сегодня утром мы уже получили электронное письмо со словами благодарности: «Спасибо большое! Будет праздник у детей и взрослых!  С наступающим Новым годом и Рождеством!».

Администрация г.Чебоксары уделяет пристальное внимание зимнему детскому отдыху. Катание на коньках — и спорт, и прекрасное времяпрепровождение, которое организовано также на территории многих столичных школ.

Кроме катка по Б.Хмельницкого, бесплатные дворовые площадки для катания на своих коньках или с коньками на прокат в Ленинском районе также расположены в Дорисс-парке (пр.И.Яковлева, 8в), по Эгерскому бульвару, 33. Катки работают с 10:00 до 22:00, пункты обогрева и проката коньков в будни с 14:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 21:00.

28 декабря 2023