Участник СВО Михаил Лобанов поздравил с Международным женским днем председателей ТОС Ленинского района

Участник СВО Михаил Лобанов поздравил с Международным женским днем председателей ТОС Ленинского района

 В канун Международного женского дня заместитель руководителя управы по Ленинскому району администрации г.Чебоксары Елена Иванова вместе с квартальным уполномоченным управы Михаилом Лобановым поздравила председателей ТОС с наступающим весенним праздником.

Как участник СВО, Михаил Сергеевич пожелал всем мирного неба, добра, поблагодарил активы за деятельное участие в благотворительных акциях, социальных проектах.

В год 555-летия Чебоксар председателям ТОС «Кукшумка» Анне Федоровой, ТОС им.В.И. Чапаева Ирине Назаровой, ТОС «Рябинка» Алексею Миронову вручен памятный подарок – сувенирная банкнота в честь юбилея нашего города - за особый вклад в развитие местного самоуправления. Стаж общественной работы на благо горожан в качестве председателей ТОС у них - от 15 до 18 лет.

Обсудили дальнейшее взаимодействие ТОС и квартальных, затронули вопросы оказания ряда муниципальных услуг населению.

Как отметил в своем телеграм - канале глава города Чебоксары Денис Спирин, в 2023 году жители воспользовались муниципальными услугами более 70 тыс. раз. Благодаря такой активности наша республика вошла в число пилотных регионов, где выборы 15-17 марта будут проходить в формате дистанционного электронного голосования.



05 марта 2024
15:17
Поделиться