Чебоксарцев приглашают поддержать столицу Чувашской Республики в общероссийском голосовании

Врио главы города Чебоксары Владимир Доброхотов призвал чебоксарцев поддержать столицу Чувашской Республики в общероссийском голосовании Местагордости.рф:

«Голосование завершится уже 3 апреля. Приглашаю поддержать наш Чебоксарский залив - настоящую жемчужину Поволжья и самую знаменитую достопримечательность столицы Чувашии!»

Он акцентировал, что «только благодаря вовлеченности своих жителей город становится благоустроенным комфортным и удобным», и пригласил проголосовать по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» на сайте 21.gorodsreda.ru, выбрав наиболее понравившийся дизайн-проект, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

ChebLIFE