Депутаты ЧГСД 7-го созыва и их избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8

Депутат – Спиридонов Андрей Анатольевич (избран по одномандатному избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Улицы: Ю. Гагарина - дома с N 13 по N 23 (нечетные); Маршака - дома N 14, 14 корп. 1, 16; Чапаева - дома N 8 корп. 1, 9, 9 корп. 1, 11, 13; Энгельса - дома N 5, 5 корп. 1.

Улицы: Чапаева 2-я; Белинского - дома с N 11 по N 75 (нечетные), Байдула; Николая Рождественского.

Улицы: Маяковского - дома, с N 14 по N 38 (четные), с N 27 по N 37 (нечетные); 1-я Чапаева - дома с N 1 по N 29 (нечетные), с N 30 по N 54 (четные); Маршака - дома N 2, 4, 6, 6 кор. 1, 10А, 12 корп. 1; Чапаева - дома N 2, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 7, 8, 8 корп. 2.

Переулки: Студенческий.

Улицы: Энгельса - дома с N 1 по 3 корп. 3 (нечетные).

Улицы: Ю. Гагарина - дома N 7, 11; Энгельса - дома N 12, 14, 16.

Проспект: Ленина - дом N 17, 19, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27.

Улицы: Николая Ильбекова; Шевченко - дома N 23 корп. 1, 25, 27, 29, 31.

Проспект: Ленина - дома N 22, 24.

Улицы: Интернациональная, Харьковская, Осоавиахимовская, Мало-Ярославская, Усадская, Электрозаводская, Шевченко - дома N 1 корп. 1, 10; Энгельса - дома N 2, 4, 6.

Проспект: Ленина - дома с N 1 по N 15 (нечетные), дом N 6А и дома с N 12 по N 20 (четные).

Переулки: Шевченко, Огнеборцев.

Улицы: Базарная, Байдукова, Бассейная, Колхозная, Пионерская, Пионерская 1-я, Пушкина, Николая Смирнова, И.С. Тукташа, Белинского - дома с N 1 по N 7 (нечетные), с N 2 по N 8 корп. 3 (четные); Маяковского - дома с N 3 по N 21 (нечетные), с N 2 по N 10 (четные); Чапаева 1-я - дом N 1/2 и дома с N 4 по N 22 (четные); Ярмарочная - дома N 1, 2, 4, 6/2, 8, 9, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 24, 28, 30, 32 (частный сектор).

Переулки: Базарный, Байдукова, Дачный, Металлистов, Пушкина.

Площадь: Ярмарочная.

Бульвар: Олега Волкова.

Улицы: Дзержинского - дома N 16, 20, 31; Карла Маркса - дома N 17, 19, 24; Ленинградская - дома с N 14 по N 28 (четные), с N 21 по N 31 (нечетные); Плеханова - дом N 11/16.

Бульвар: Купца Ефремова, Президентский.

Улицы: Кооперативная - дом N 8; Ленинградская - дом N 37; Карла Маркса - дома N 42, 44, 46, 62; Ярославская - дома N 62, 64.

Улицы: Ярославская - дом N 17, дома с N 30 по N 58 (четные) и с N 49 по N 69 (нечетные), дом N 72, 74; Дзержинского - дома N 5, 7, 9, 11, 19, 25; Кооперативная - дома N 1, 4, 6; Карла Маркса - дома N 31, 31А, 33, 35, 43, 51.

ФКУЗ "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел по Чувашской Республике" (ул. Ярославская, 66).

Улицы: Маршака - дома N 3, 8, 8 корп. 1, 10, 12; Ярмарочная - дома N 6, 8/5, 10, 14, позиция N 27А.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10

Депутат – Никоноров Дмитрий Валерьянович (избран по одномандатному избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Проспект: 9 Пятилетки - дом N 32, 32 корп. 1.

Бульвар: Эгерский - дома N 41, 43, 45.

Улица: Хузангая - дома N 21, 27.

Проспект: 9 Пятилетки - дом N 26.

Проспект: 9 Пятилетки - дома N 7 корп. 1, 7/13, 9, 13, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 22, 22 корп. 2, 28/39.

Бульвар: Эгерский - дом N 35.

Проспект: 9 Пятилетки - дома 17, 19/37, 30.

Бульвар: Эгерский - дом N 33.

Улицы: Хузангая - дома N 7, 7 корп. 1, 9, 9 корп. 1; Шумилова - дома N 6, 10, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2.

Бульвар: Эгерский - дома N 29, 31.

Улицы: Хузангая - дом N 1; Шумилова - дома N 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13.

Бульвар: Эгерский - дома N 23, 25, 27.

Улицы: Ленинского Комсомола - дома с N 16 по N 32 (четные); Шумилова - дом N 13 корп. 1.

Бульвар: Эгерский - дома N 21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11

Депутаты:

Федоров Андрей Михайлович (избран по одномандатному избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Улица: Совхозная - дома N 1, 2, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

Опытный лесхоз: Дубравная, Еловая, Опытный Мехлесхоз.

Садоводческое некоммерческое товарищество "Азамат".

Садоводческое некоммерческое товарищество "Заря".

Садоводческое некоммерческое товарищество "Урожай".

Садоводческое некоммерческое товарищество "50 лет Октября".

 некоммерческое товарищество "Юбилейный".

Улица: Совхозная - дома N 1 корп. 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

БУ "Центральная городская больница" (Отделение паллиативной медицинской помощи).

Садоводческое некоммерческое товарищество "Садовод".

Садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель".

Проспекты: И.Я. Яковлева - дома N 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2.

Улицы: Хузангая - дома N 10, 10 корп. 1,11, Ленинского Комсомола - дом N 3, 5

Проспекты: 9 Пятилетки - дома N 1, 3, 5, 5 корп. 1.

Проспекты: 9 Пятилетки - дом N 3 корп. 1; И.Я. Яковлева - дома 6 корп. 2;

Улицы: Ленинского Комсомола - дома N 6Б, 8, 10, 10/1, 12; Хузангая - дома N 2, 2/14, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2;

Улицы: Строителей, Гладкова.

Улицы: Энгельса - дома с N 46 по N 52 (четные), Воеводы Буртаса, Инженера Куприянова, Кочетова, Петра Крепкова, Луки Спасова, Лунная, П.Н. Осипова, Никифора Охотникова, Привокзальная, Пристанционная, Михаила Сироткина, Стихвана Шавлы, Таэра Тимки, Василия Токсина, Жени Трилинского, Поэта Хведи.

Проспект: Ленина - дома с N 48 по N 58/14 (четные) и дом N 59.

Переулок: Бабушкина.

Проезд: Базовый.

Садоводческое некоммерческое товарищество "Путеец".

Улицы: Космонавта Николаева А.Г. - дома N 2, 5, 6; Энгельса - дома с N 38 по N 44 (четные).

Проспект: Ленина - дома с N 49 по N 57 корп. 1 (нечетные).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12

Депутаты:

Арсентьев Дмитрий Андреевич (избран по одномандатному избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

 

Улицы: Хузангая - дома N 22 кор. 1, 24.

Проспект: И.Я. Яковлева - дома N 10А, 14, 16, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22.

Шоссе: Канашское - бывшие общежития на территории мясокомбината N 1, 31 (ранее 2).

Улицы: Кукшумская - дома N 5, 5 корп. 1, 7, 9, 13.

Улицы: Кукшумская - дом N 11; Хузангая - дома N 28, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34.

Улицы: Кукшумская - дом N 17; Хузангая - дома N 25, 29, 36.

Улица: Кукшумская - дома N 15, 21, 21 кор. 1; Хузангая - дом N 38, 40.

Бульвар: Эгерский - дома N 55, 57.

Улицы: Запрудная; 40 лет Октября 4-я линия - дома N 2, 4, 5а, 7а, 34; Кукшумская - дом N 25.

Бульвар: Эгерский - дома N 47, 49, 49А, 51, 53, 59.

Улица: Хузангая - дом N 17.

Проспект: 9 Пятилетки - дома N 20, 24.

Проспект: 9 Пятилетки - дома N 8, 12, 16 корп. 1, 16/15, 18, 18 корп. 2.

Проспект: 9 Пятилетки - дома N 2, 2 А, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3/10, 4, 4 А, 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13

Депутаты:

Чумраков Иван Геннадьевич (избран по одномандатному избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

 

Улицы: Космонавта Николаева А.Г. - дом N 3; Петрова - дома N 11, 13; Энгельса - дома с N 26 по N 36/9 (четные).

Проспект: Ленина - дома N 35, 39 и дома с N 42 по N 46 (четные).

Улицы: Ю. Гагарина - дома N 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 и с N 6 по N 16 (четные); Петрова - дома N 2, 3, 5, 7, 9, 9 корп. 1; Энгельса - дома N 18, 20, 22, 22 корп. 1.

Проспект: Ленина - дома с N 28 по N 38 корп. 2 (четные) и дома N 29, 31, 33 корп. 1.

Садоводческое некоммерческое товарищество "ЧЭАЗ-1".

Улицы: Ватутина, Коммунальная Слобода, Коммунальная Слобода 1-я, Коммунальная Слобода 2-я, Правая набережная Сугутки, Пугачева, Степана Разина, Полководства Суворова, Сурикова, Художника Федотова, Репина - дома с N 1 по N 41 (нечетные), с N 2 по N 42 (четные); Богдана Хмельницкого - дома с N 2 по N 42а (четные) и с N 3 по N 41 (нечетные); Чехова - дома с N 4 по N 48 (четные), дом N 27; Яблоневая - дома с N 1 по N 27 (нечетные), с N 2 по N 26 (четные);

Переулки: Бакунина, Совхозный. Площадь: Совхозная.

Улицы: Короленко - дома с N 1 по N 49 (нечетные), с N 2 по N 22 корп. 1 (четные), дом N 48, Парижской Коммуны, дом 2.

Улицы: Петра Алексеева, Васнецова, Инкубаторная, Кольцова, Павлика Морозова, Попова, Сеченова, Щорса, Юлиуса Фучика, Репина - дома с N 43 по N 89 (нечетные), с дома N 44 по N 92 (четные); Чехова - дома с N 1 по N 13 (нечетные); Яблоневая - дома с N 29 по N 85 (нечетные), с N 28 по N 66 (четные); Богдана Хмельницкого - дома с N 44 по N 64 (четные), с N 49 по N 71 (нечетные).

Переулки: Мельничный.

Улицы: Адмирала Нахимова, Академика Павлова, Жуковского, Котовского, Кулибина, Кутузова, Парижской Коммуны (все дома, кроме дома N 2), Салтыкова-Щедрина, Серафимовича, Адмирала Ушакова, 8 Марта, Циолковского, Репина - дома с N 91 по N 145 (нечетные), с N 98 по N 132/2 (четные), Яблоневая - дома с N 80 по 116 А (четные), с 87 по N 123 (нечетные); Богдана Хмельницкого - дом N 66, с N 77 по N 87 (нечетные).

Садоводческое некоммерческое товарищество "Коммунальник-1".

Улицы: Кочубея; Богдана Хмельницкого - дома с N 72 по N 80 (четные) с N 89 по N 111 (нечетные).

Улицы: Заречная, Солнечная, Богдана Хмельницкого - дома с N 113 по N 127 корп. 2 (нечетные).

Переулки: Кошкинский, Ягодный.

Улицы: П.В. Дементьева - дома с N 12 по N 24, Богдана Хмельницкого - дома с N 90 (четные).

Улицы: П.В. Дементьева - дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона), Академика В.Н. Челомея (полностью).

Улицы: П.В. Дементьева - дома с N 2 по N 6 корп. 2 (четная сторона).

Проспект: Геннадия Айги (полностью).