Анализ пожаров с 01 по 10.01. 2022 года

Анализ пожаров,

произошедших на территории Ленинского района г. Чебоксары

в период с 01 по 10 января 2022 года

За истекший период 2022 года согласно представленным сведениям службы оперативного обеспечения (диспетчерской связи) СПТ ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии в Ленинском районе г. Чебоксары произошёл 1 пожар, погибших - 0, получивших травму при пожаре - 0.

В период с 01 по 10 января 2022 года на территории Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован 1 пожар. Пожар произошёл из-за неосторожности при курении.

Уважаемые горожане! Чтобы избежать пожара на производстве, в жилых домах, в гаражах, в сараях, на дачных участках необходимо соблюдать правила пожарной безопасности!

Помните, при пожаре необходимо звонить по телефону: 01 – со стационарного (городского) телефона и 101 или 112 – с мобильного телефона.